среда, 7 января 2015 г.

Мой любимый альбом

Всем привет! Сегодня я решила "выгулять" и показать вам последний свой альбом. На сегодня он самый мой любимый, так как с ним связаны многие волшебные моменты.
Началось все с того, что мне заказали детский альбом для девочки. Когда я его привезла отдавать заказчице, она, неожиданно для меня самой, попросила еще один альбом, свадебный. Возможно у меня и были сначала какие-либо сомнения из-за кошмарной загруженности декабря, как только я увидела свадебные фото устоять не смогла. Это невероятные, атмосферные кадры в насыщенных темных тонах, глубоких оттенков синих и фиолетовых цветов. А фото с прогулки напоминали сказку - легкие, чувственные, с чудесными зеленоватыми нотками.... Я была очарована, однако к заказу приступать не спешила, все меня что-то удерживало. Судьбе угодно было так, чтобы сначала я посетила МК Леночки Моргун,  а уж потом, со всеми полученными знаниями, взялась за эту сказку. А что вышло - судить Вам!
Это обложка, американский хлопок и новые материалы, которые стали для меня волшебным источником вдохновения!

свадебный альбом своими руками, скрапбукинг

Далее будут развороты, у которых похожее наполнение - одна раскладушка на 5 фото. Это позволило мне максимально обыграть фото декором и при этом сделать альбом вместительным - целых 50 фотографий на 5ти разворотах! Размер альбома 30*30 см.





Очень сожалею, что фото сделаны не мной лично, у меня вышел казус с флеш-картой от фотоаппарата, которую я оставила в салоне печати. Единственную, между прочим и перед самым НГ! Даже не знаю, когда теперь заберу ее, у меня на ней еще столько новинок не опубликованных! ((( Но, искренне надеюсь, всю красоту альбома вы сможете уловить. С уверенностью могу сказать, что это был весьма увлекательный для меня эксперимент, далеко не последний. Ко мне едут уже волшебные коробочки с новыми материалами, и руки начинают просить труда. Тем более первая коробка прикатит уже завтра!
Знаете, а ведь в моей жизни просто ключом закипели разные положительные события! В одном из постов я рассказывала о том, что мои работы предложили разместить в студии цветов и подарков. Перед самым новым годом работы я приехала забирать, так как они отлично были разобраны друзьями на подарки. Но забрала я не все, один блокнот был благополучно продан! И это маленькое счастье меня очень вдохновило и окрылило, надо теперь делать подарочки к 14 феврала и 8 марта. Так жаль, что я пока не особо дружна с мужскими работами, но и этот пробел до 23 февраля возможно успею заполнить!
Вот такой пост длинный получился в этот радостный день! Очень хочу всех поздравить так же с Рождеством Христовым! Для меня это очень светлый праздник, наполнен радостью и эмоциональным подъемом. Мы этот день провели семьей, сходили с Владькой на детский спектакль. А ведь Рождество отмечают не все... Девочки, а кто его отмечает и как, поделитесь?
Пока делилась с вами спешащими вперед мыслями, чуть не забыла, что с альбомом буду принимать участие в конкурсе "мой любимый альбом". По ссылке у девочек чудесные альбомы, а вдохновение от Кристины и Наташи просто невероятное, их альбомчики очень замечательные!
У моих мужиков кончился дневной сон и мне пора бежать, но очень рассчитываю вернуться к Вам, мои хорошие, как можно скорее. Я очень благодарна всем, кто ко мне в блог заглядывает и оставляет комментарии!
До скорых встреч. ))) 

2 комментария :