понедельник, 19 января 2015 г.

Пост с планами или "Во что я ввязалась?"

Всем привет, мои хорошие!
Я сегодня на календарь глянула и ахнула!!! Это ж надо, уже 19 число а я все ленюсь!!!
А ведь дала твердое обещание себе, что этот год проведу максимально продуктивно! И совсем нет желания ждать от себя самой обещанного три года. ))) Поэтому пора брать себя за шкирку, соскребать с дивана и творить!!! Благо, желание есть преогромнейшее! 
СП скрапбукинг, миник, альбом, своими рукамиКонечно, моя продуктивность в первую очередь связана будет со скрапом. И чтобы не быть голословной расскажу сегодня о всевозможных СП, в которых решено принять участие. А их набралось аж ЦЕЛЫХ ТРИ!!! (Еще четвертый в планах, но о нем в другой раз...)
Итак, первый проект, который меня притянул как магнит - это "Любовные истории в мини формате" в блоге "Paper Ladybirds".
 Причин тому целая масса - это и набор бумаги, на любовную тему, терпеливо ждущий своего часа и моя любовь к мини-альбомам и давно требующие оформления фото с лав-стори моего с мужем. Забегая немного вперед скажу, что альбом будет формата 13*18, самого комфортного для меня. А так как первый этап уже вовсю идет, буквально завтра можно будет увидеть первый мой разворот.

сердце, СП, скрапбукинг, своими руками, пошивВторой СП, в который я просто влюбилась - "Подари свое сердце" в ЧБ "Сова-Искуссница". И Конечно, как вы догадались, этот СП, как и первый, посвящен Дню Святого Валентина. Притом, я уверена, что готовые работы станут подарком не только моим близким, но и мне самой, так как для меня этот Совместный Проект - чистой воды авантюра, ничего подобного ранее я не делала и мне, конечно, будет чему поучиться! В чем же он заключается? Мы будем шить сердечки! Потрясающие, уютные, текстильные в самых разных стилях и на разные темы. В голове перебрала уже мысленно все свои тканюшки и нахожусь теперь в радостном предвкушении. Очень люблю материалы и рада бесконечно ими вдохновляться, а этот проект - словно отклик моего сердца, давно хотела попробовать себя именно в таком направлении. За подробностями приходите к девочкам в блог, верю, что попадете на праздник красоты! 

СП, Скрапбукинг, своими руками, открытки, шебби, нежностьЕще один проект, который для меня будет самым трудным. Как мне кажется. Но ничего. ))) Кто сказал, что знания легко даются? Буду открыточной феей вместе с Ириной Арнольд и под чутким ее руководством, в рамках Проекта "Женские штучки/2 сезон" буду творить нежную красоту. Шесть заданий, шесть цветочных открыток, шесть ступеней на пути преодоления себя, 6 уроков всего нежного, светлого, шебби.... И ни тени сомнения! Кстати, если Вы решите тоже присоединиться, советую не откладывать дело в долгий ящик, первый этап тоже уже начался! 





Ну а я, вдохновившись огромным количеством планов побегу за стол, трудиться. Владька мой опять приболел, а значит работать будет чуть сложнее, больной ребенок требует внимания.Тем более у него постельный режим, а гонять с утра до вечера мультики  не в моем стиле. Вернуться планирую совсем уж скоро, есть пара не показанных работ.
Так что до встреч, дорогие мои читатели, до скорых и теплых!

2 комментария :

  1. Удачи тебе во всех планах, все получится! :)
    А ребенок пусть поправляется скорее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшечка, спасибо. ))))) Поправляемся, правда с трудом...

      Удалить