суббота, 3 января 2015 г.

Что просит душа и немного о планах/итогах длиннопост.

Всем привет!!!! С наступившим Вас 2015 годом, пусть будет он наполнен вдохновением и творческими радостями! Новых открытий и свершений! Пусть у Вас все будет ХО-РО-ШО!!!
Декабрь был... невероятный!!! Столько новых знакомств, событий, что сейчас, оглядываясь немного назад с трудом верю, что это я все осилила. Пусть гладко было не везде и не всегда.
Самое большое достижение, как я считаю - это раскрытие себя и своих желаний. Теперь я домохозяйка, увлеченная своими близкими, бытом и СКРАААПОМ, и мне так нравятся все эти роли! Знаете, это круто - заниматься тем, что тебе по душе! И я рада этой замечательной возможности и поддержке близких. Если говорить о семье - то я стала больше проводить с ними времени, чаще улыбаться. Дом тоже сказочно преобразился. Но и в скрапе я начала делать свои первые решительные шаги, чтобы прийти к новым достижениям.
 И первое, что я сделала - это начала вести МК... Это для меня совершенно новая сфера и пока не все мне ясно и понятно, но скоро буду готова все в голове уложить по полочкам и поделиться с Вами этим.
Следующий шаг, для меня очень крутой, это живой МК Елены Моргун. Никогда не было у меня столь яркого ощущения от того, что я НАУЧИЛАСЬ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ, сказочному, знания просто накрыли меня и не отпускают, и это здорово!!! Именно такие события заставляют расти и двигаться вперед. Я теперь могу даже сказать, что до я себя ощущаю совершенным новичком. Так как настоящий скрап, как образ жизни, как хобби, как отдушина, как работа начался лишь в Октябре этого года. А может я просто наконец поняла, что хочу подниматься по этой лесенке и сделала первый шаг... Боже, я могу рассуждать вечно, копаться в себе и находить новые истины оказалось весьма приятно. ))
 В Декабре я очень много работала. МК, выездные МК, заказы-заказы-заказы, делаешь-отдаешь, снова ночами работаешь... И знаете, единственная печаль, что фотографировать успевала я далеко не все, но начну потихоньку показывать, что успела наснимать.
Первое, с чем познакомлю - это милый комплект, состоявший из коробочки для подарка и открытки.
открытка коробочка скрапбукинг

Пожалуй, я никого не удивлю, что после посещения МК Леночки я с трудом могу оторваться от красок, так и тянет меня что-то подрисовать... Тем более, что в моем арсенале появились первые баночки "Luminarte", а где-то в посылке летят спреи и пудры "Линдис".

своими руками, микс-медиа творчество, коробочка, шкатулка,

Конечно, есть еще недочеты, и порой я сама их нахожу. Но это позволяет мне улучшать свои работы, учиться на своих ошибках и, конечно, развиваться дальше. Я познакомилась с таким количеством новых материалов, что мой хомяк отправил жабу в нокаут и запасается как на конец света! ))) 

открытка, микс-медиа, Prima marketing, творчество, handmade

Открыткой довольна меньше, чем коробочкой, так как сделала ее впопыхах за 40 минут (для меня мега-скорость) Но все же на сегодняшний день этот комплект для меня самый мой любимый и я его считаю лучшим пока своим трудом. 
Запрыгну в последний вагон и приму участие сразу в 2 конкурсах. 

В "СКРАПКОПИЛКЕ" рецепт с обязательными элементами: 

У меня бумага "Американкрафтс" с нотками, салфетка вырубленная с помощью Бигшота и нового ножа "Прима" и сияние невероятных Silks.
А в "Скрапоголиках" не менее чудесное задание - "Я никогда не..."

Задание реально призывает к подвигу и новым свершениям. Ведь я никогда не работала в технике Микс-медиа, ни одной работы! И ведь знаете, побеждать свои страхи и учится чему-либо очень развивает! Я могу гордиться собой и результатом!
 Могу сказать, что мои эксперименты только начинаются и благодарна девочкам обеих команд за столь увлекательные задания!
Сегодня у нас день ничегонеделанья, поэтому я уже нарушила все договоренности поработала совсем немножко и возвращаюсь к просмотру чудесных новогодних фильмов! Интересно, а как Вы проводить свои каникулы? Поделитесь в комментариях, очень буду рада! Всем до скорых встреч! 

10 комментариев :

  1. Действительно просто чудесный комплект! Очень понравилась коробочка))) Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями! Блог Скрап Копилка)

    ОтветитьУдалить
  2. какие размышления... Ира, очень рада что ты находишь себя. Люблю тебя и твои работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе за поддержку. Рада, что нравится моя болтовня. )))

      Удалить
  3. Здорово, что задание вас натолкнуло на "пробу пера". Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый комплект! Лене М. - респект, заданию от Скрапоголиков - двойной респект :)))) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень рада видеть Вас в гостях! )))

      Удалить