понедельник, 26 сентября 2016 г.

Открытка с благодарностью

Всех рада видеть! 
Настроение зашкаливает количество событий на единицу времени превышает все разумные нормы. Жизнь кипит, и я счастлива от этого! Главное, не в ущерб семье - добавляет с улыбкой мой муж. 
Сегодня мой отличный понедельник начался с не менее отличной новости - моя работа попала в ТОП блога Scrap Magic. Задание закончилось еще в разгар лета и я честно караулила результат, пока не забыла. А мой холст, оказывается, выбрали одним из лучших. Замечательный момент! 

Сегодня я пришла показать вам свою новую открытку. В последнее время меня подозрительно стал затягивать КАС. Материалов у меня совсем не много, но выжимаю максимум из того что есть. В Блоге Совушки Славии" как раз стартовал CAS Марафон, и по-моему это отличный способ испытать себя! 
Тема первого этапа - штампинг. Девочки предложили массу интересных техник, различные мастер-классы, но я решила начать с простого. И в своей открытке просто создала фон с помощью штампов. 


Честно, даже не скажу, что это за набор штампов. Выиграла его давно в конфетке и он единственный у меня подходит к стилю КАС. Я использовала набор ножей Spellbinders чтобы вырезать круг со строчкой. Надпись покрыта прозрачной пудрой с глиттером от Ranger, жаль на фото не видно как она переливается. Штамповала меловыми чернилами от "Примы". 

Если вы никогда не создавали КАС работы или боитесь подступиться - самое время начать и вместе с девочками создать свои первые шедевры в стиле "Чисто и просто"!

Я не прощаюсь с вами, мои дорогие так как я настолько увлеклась процессом, что создала целых две открытки. = )
Спасибо за внимание!

1 комментарий :

  1. Открытка получилась в весенней палитре! Очень легкая и в тоже время элегантная. Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить