четверг, 13 ноября 2014 г.

Шкатулка с новогодним настроением. И отличная новость!

Всем привет!!!
Докатилось-добежало, наконец, до меня настроение и атмосфера нового года. Творческий зуд заставляет приковываться к столу и работать в полную силу. Только почему-то работун на меня нападает ближе к ночи... И уже целую неделю я мысленно готовилась к началу процесса, страдая бессонницей. А потом как взяла и как села!!! Уложила своих мужичков в кровать а сама побежала творить. И сотворилась у меня такая вот чудная вещица, которую второй день не выпускаю уже я из рук! Совершенно нескромно заявлю, что эту шкатулку люблю всем сердцем и довольна ей до последней мелочи. Поэтому нафотала малютку со всех сторон!


Вот такая снежная-белоснежная, Боком еще покажу 

Шкатулку отправлю прямым ходом в 2 задания. 
Во-первых в КСМ задание с бабочками, такое нежное и воздушное, вдохновившее меня! 
Даже баннер у девочек порхающий! 
А композиция сложилась, благодаря Скрап Галерее, там задание с ОЭ, которые у меня есть почти все - здесь и пятна белой краской, и пайетки и микробисер, и калька оказалась как нельзя кстати! И, конечно, баннер:

Обещала еще поделиться радостной новостью. Мне предложили продавать работы в магазине цветов и декора! Магазинчик совсем новый, расположен в весьма удачном месте. И к тому же опыт подобный, уверена, не помешает. Уже сегодня отвезу к ним блокноты из прошлого поста. И шкатулка, звезда этой встречи, тоже поедет в магазин. А там - будь что будет!
Девочки, возможно у кого-то есть опыт работы с магазинами! Мне очень интересно как Вы относитесь к таким продажам и подобному опыту! Буду рада узнать от Вас подробности! 
А на сегодня я заканчиваю и бегу трудиться. На носу еще одна ярмарка, а у меня как всегда до последнего пусто а в оставшиеся дни я буду бегать  сайгаком готовить работы, так что ждите новинок от меня! До скорых встреч! . 


6 комментариев :

  1. Здравствуйте Ириша)
    Зимняя и невесомая шкатулочка вышла)
    Про предложение реализации в цветочный магазин - искренне за вас рада! Пусть все сложится хорошо!
    В моем регионе с тотальной безработицей ( небольшой поселок с одним цветочным магазином этот вариант не пошел, хозяйка 100% накручивала).
    Спасибо от СкрапГалереи за участие в задании!
    Творческих настроений и побед)!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое Вам спасибо за оценку и поддержку. Посмотрю, что из этой затеи получится. )

      Удалить
  2. Шкатулочка просто чудесная!!! Очень аккуратная, свежая и красивая!! Я вчера тоже отнесла кое-что в магазин с подарками, там приветливая хозяйка, только из-за этого я и пошла. А когда-т давно сдавала - не пошло, но там мне хозяйка не нравилась;). Желаю тебе удачи в этом нужном деле, так хоть люди будут о тебе узнавать, это полезно для заказов))))).

    И спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, что заглянули! Рада знакомству. ♥

      Удалить
  3. Ох и славная получилась шкатулка! Спасибо от КСМ =)
    А про реализацию - это ведь замечательно! Только надо учитывать, какую накрутку делает магазин. Ну и отношение продавца к твоим скрап-чудесам. Где и как расставят, будут ли предлагать и все такое прочее =)
    Мой опыт в подобной реализации не так уж богат или, быть может, мне не очень-то везет, но какие-то там баснословные суммы естественно не зарабатываются. Хорошо если затраты на материалы оправдываются =)
    Надеюсь, у вас дело лучше пойдет)))

    ОтветитьУдалить