понедельник, 11 августа 2014 г.

СП "Миссия выполнима!" Первый разворот

Уф, Вот это я опоздун!!!! В первый раз принимаю участие в СП. Первый минус, который нашла в себе - жуткая неорганизованность в творческом плане. Много работы. А я вместо того, чтобы как-то все распланировать и упорядочить хватаюсь за все подряд. И ничего не успеваю. Есть над чем работать.
Вот так и с альбомом. У Наташи третий этап вовсю,а я только начала развороты выкладывать.
Вот баннер

Основные идеи СП выглядят так - 

1. Самодельный фон страничек! 
2. Использование только обрезков бумаги!! 
3. Учимся создавать гармоничный, единый в оформлении страниц альбом!  

И фишки для единства. Моя идея задействовать что-то нескраповое провалилась с треском как только я взяла напечатанные фото и подложки. И понеслаааась!!!!! 

И вот мои "фишки":
1) для экономии бумаги я использовала в качестве подложек крафт-бумагу. Она классная и универсальная. Так как маска у меня пока только одна (я уже об этом писала)я меняла направление узоров в разворотах. И горизонтальная раскладка!
2) Минималистичный стиль в оформлении. В яркости странички от этого ничуть не потеряли, убедитесь сами!
3) Все странички отстрочены белой ниточкой по периметру. Хотя строчку даже стыдно назвать фишкой - ее использовали многие девочки
4) Я использовала одинаковые обрезки в каждом из разворотов, на каждом развороте есть пара одинаковых брадс от Скрапберрис.

Из ОЭ первого разворота использовала стикеры от Эхопарк "Oh, snap!" И различные кругляши - брадс, стикеры. Даже на фото Владька с шариками. )))) 

Вот тут Ссылка на перый этап, где можно посмотреть работы остальных девочек. Все такие крутые!!!!! 
И хорошенькая новость! У меня стали появляться ПЧ-нюшки! Это так вдохновляет! Всем спасибо, кто присоединился ко мне!Я всех ЛЮ! ♥

2 комментария :

  1. О, Ириша, рада присоединению к нашему СП! Альбом будет классным, люблю крафт! И Бирюза с желтым - шикарно! Обожаю это сочетание! Фото малыша чудесные)))

    ОтветитьУдалить