вторник, 5 августа 2014 г.

Сапоги для сапожника

Всем привет! ))
У меня последние дни подвешенное состояние. Я в этом году 2 раза уже была в отпуске, после которых планировала начинать рабочие будни с новыми силами. Но наоборот, трудиться в конторе хочется все меньше и меньше, а вот скрап увлекает меня, творчество набирает обороты. В общем, что-то надо с этим делать, решила я и... сделала. Но низа что пока не расскажу о своих планах, это сюрприиииз. )))))
А к Вам я прибежала показать страничку по скетчу. Я думаю, комментировать название поста совсем не стоит. Ведь я, посвятив скрапу почти уже 2 года... до сих пор не имею дома ни одной скрап-работы!!!!! Решила исправить несправедливое дел положение и взялась за работу с особой усердностью. Вот первые мои плоды:

Влад только проснулся и согласился немного мне попозировать. ))) Не могу отказаться от этой палитры, такой улетной. Фоновый лист из морской графики, остальные бумажульки ММЕ и эхопарк.
Для работы использовала потрясный просто скетч от Fairyschallenge

вот он, вдохновитель мой: 

у меня есть уже на примете около 2-3-скетчей, которые я запланировала для разных работ. Но увидев этот, я все проекты задвинула и взялась скрапить! Такой вот он, невероятный!

ну и заодно покажу страничку, которую сделала для бабушки. Тоже с любимым внуком

Лист сам по себе самодостаточный. Я помню хватанула его в магазе и долго не знала, куда приткнуть. На фото Влад должен был быть в рыцарских доспехах. Но когда я  забирала готовые фото из садика, мне воспитатель, жутко извиняясь, отдала нашего "парнишу". Уверена, она так и не догадалась, почему мои глаза азартно заблестели. ))) 
Побежала творить дальше. второй месяц подряд работаю 3/3 и в эти выходные дененчки приходится умещать огромное множество дел. ))) Поэтому пожелайте мне удачи, буду рада всем! 

2 комментария :

  1. первые плоды отличны) спасибо за выбор скетча от FC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну Вы меня прямо засмущали!!! Большое спасибо. )))

      Удалить