пятница, 29 августа 2014 г.

"Миссия выполнима!" 4+5 этапы СП. И поболтать

Всем привет!!! Внимание! В этой записи много фото!
Вот я коза. Не успела вчера все сфотать и выложить, хоть и обещала, сегодня исправляюсь. Дело все в том, что в Сибири... кончилось лето! На улице 1 градус всего, дома холодно. Мужички мои заболели дружненько, одна я из последних сил держусь. Конечно, на больничном! Сижу дома, занимаюсь проектами и вполне счастлива. Вот не понимаю, как это я уже целых 1,5 года хожу на работу... Это же вообще.... утомительно. Кажется, грядут большие перемены в моей жизни. ))))
Альбомчик доделала на одном дыхании. Разворот по 4 этапу


 Все ОЭ на месте - тычинки, кружево в виде ярлычков и стыдливо прячущиеся цветочки. Потому что откуда в мальчишеском альбоме цветочки. А нет, вот они действительно выглядывают. )))



Здесь еще бонус вставлю - из-за небольшой путаницы напечатала для альбомчика 10 фото, поэтому у меня 5 разворотов.




И Пятый этап - сборка и обложка. Несомненно, мне есть чем гордиться. Сначала картиночки:



С детальками. ))) Поломала голову над ОЭ. В итоге вышло - ткань, бумага и пластик - оверлей и эмалевые точки.
А вот и предмет гордости - потрясающий переплет и уголки аккуратные кое-как запечатлела. Оно того стоит, думаю! 



И помощник мой на время съемки 

Еще раз хочу огромное спасибо сказать Наташе, я рада, что вместе с ней решилась на такой эксперимент. И очень результатом довольна - второй день не выпускаю малютку из рук. Муж тоже одобрил, главный мой критик. Теперь можно новый альбомчик осилить!
Всем спасибо, кто досмотрел до конца. )))

6 комментариев :

  1. Ира,он просто замечательный. Аккуратный!!! Цветочки смотрятся на своем месте. Все эллементы интересные и их хочется рассматривать и рассматривать. Но и не могу отметить нашего героя на фото. Он просто восхетителен. Так теперь с тебя миник с фото уже взрослого сына!!! Работа отменная. Ты умничка. Совершенствуешься и вырисовывается свой стиль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Моя хорошая. Твои теплые слова всегда вдохновляют меня на новые свершения! ))) Я тебе очень благодарна за поддержку!

      Удалить
  2. Очень стильный получился альбомчик, ну, а модель на фото...-я вообще молчу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо Вам. Приходите почаще в гости. )))

      Удалить
  3. Ира, очень красивый альбом получился и очень аккуратный!!! Маленький принц на фотках прелесен))) Надеюсь перемены в жизни положительные!!!))) и пусть они тебе позволят делать то, что тебе нравиться и отодвинут все другое!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое Вам спасибо! Ваши теплые напутствия покорили меня и согрели. )))) Стакой поддержкой у меня точно все получится! )))

      Удалить