четверг, 3 марта 2016 г.

Нежная палитра

Всем привееет!)))
На часах 00-02. Честное слово, забыла когда последний раз спала, во всю идет подготовка к мастер-класу по минику-конструктору, который я проведу уже в это воскресенье в студии "Тинторетто". И я готовлюсь, и конечно переживаю немного.
Но и в удовольствии творить тоже не могу себе отказать.
Недавно попросили для подарка упаковать красиво чай и шоколадку. "Вооружившись" палитрой от "ЧБ ScrapМИР" я наколдовала... что наколдовала - сами посмотрите. )))

открытка, упаковка, подарок, шоколад, чай, коробочка

Фотографировала на ходу, практически в последний момент. Одно радует - солнышко не поскупилось на свет. ))) Открытку я присоединила позже, она и сделана была намного раньше. А вот пакетик и обертку шоколадки делала в едином стиле и в одной гамме.
На самом деле, палитра так и манит и зазывает весенними уже красками, убедитесь сами:



Получилась очень нежная упаковка, которая, уверена, порадует непременно получателя.
В воздухе повсюду приближение весны....
Знаете, в этом году тепло рано ворвалось в нашу всегда холодную Сибирь. Видеть в конце февраля лужи, нежное солнышко и плюсовую температуру - это так непривычно, но так прекрасно! Словно пробудилась, наконец, от зимней спячки и хочется новых свершений и открытий. Думаю, они не за горами!
Хочу и Вам пожелать пробуждения и заодно поздравить  с наступающим женским днем.
Любите, живите, творите вдохновенно!
Спасибо за внимание! ♥

2 комментария :

  1. У вас весна не только красивая, но ещё и вкусная)))))) Спасибо от ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная упаковка - мне кажется после такой красоты и чай с шоколадкой будет казаться вкуснее =) Спасибо, что творите вместе с ТМ "ScrapMir" =)

    ОтветитьУдалить