суббота, 27 мая 2017 г.

2 этап СП "ПРОРЫВ 2017"

Привет, друзья!
Для тех, кто "в танке" спешу делиться радостной новостью - я смогла пройти во второй этап СП ПРОРЫВ 2017, организованный Московским скрап клубом.


Уже изначально я понимала, что каждый новый этап - это шаг вперед и вверх. И если на первом этапе я превзошла себя, совершила по настоящему шаг вперед, то во втором этапе это нужно суметь сделать снова и поставленная задача становится куда труднее.
Во-первых мне нужен был иной стиль, далекий от кружевного шебби, ведь делать одинаковые на всех этапах работы контрпродуктивно. Поэтому выбор пал на американский стиль.

Кроме всего прочего эта страничка настоящий прорыв лично для меня. Я заскрапила фото с 5го дня рождения Влада. Но дело в том, что я уже скрапила это фото. И прежде всего мне хотелось сделать с этими кадрами что-то более крутое, лучшую версию себя и своей работы. Ну что же, надеюсь вы достаточно заинтригованы и готовы увидеть мою страничку. =)





Прежде всего я чувствую, что я действительно выложилась на полную - от обдумывания идеи и концепции до последнего дотса. Работа очень классическая, с массой бумажного самодельного декора, в чем ее и ценность.
И фотография очень подходящая, на ней Влад радуется облаку шаров, найденных с утра над кроватью.

Теперь остается ждать результата. У девочек очень классные работы и я не представляю, как тяжело судьям - ведь сложно оценить, кто сильнее, все работы настолько разные! Но я искренне желаю всем и каждой удачи! Спасибо тем, кто поддерживает и болеет за меня.

Неважно, для чего вы скрапите - для себя или на заказ, конкурс это или обычная работа-пятиминутка, главное всегда и везде ТВОРИТЕ ВДОХНОВЕННО!
Целую, пока-пока! ♥

6 комментариев :

  1. Очень позитивно! Цветовая гамма, детальки - все хочется разглядывать.

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая работа! Спасибо от МСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, страничка невероятная! Обожаю американский стиль, он такой позитивный и яркий! Удачи во втором этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! )) Теперь переживаем и ждем результат. Еще раз удачи!

      Удалить