суббота, 14 января 2017 г.

Здравствуй, старый новый год!

Всем привет-привет!
Сегодня я совсем быстренько покажу вам открытку. Открытку не простую, а новогоднюю! И, пользуясь случаем, пожелаю вам еще раз тепла и счастья в новом году.
Открытку я сделала не просто так, а специально для задания в блоге Special days cards. Из-за того, что потерялась в днях и времени (такое бывает у мам очаровательных 6-месячных шилопопов) заскакиваю в последний вагон. Но успела, и это главное!


Задание было сделать открытку с тэгом. А ведь в качестве тега фантазия может применить что угодно! Даже очаровательную картинку с оленем, вырезанную мной. Только представьте, как такие бирочки очаровательно смотрелись бы на новогодней упаковке!


А вот и главный герой - олень - немного ближе. Веревочка, это джутовый шнур "Prima Marketing" Мои запасы подходят к концу, а это грустно, где брать такой еще я не знаю. Из двух цветов на открытке один самодельный. Угадайте, какой? =)



На последнем фото немного виден объем. А вообще, конечно, удачных кадров вышло больше, чем обычно. Все потому, что на новый год под елочкой я нашла штатив! И вот во что вылились мои эксперименты.
Ну, побежала я к мужу и детям! Желаю вам хорошего вечера, до встречи! 

8 комментариев :

  1. Какая невероятная красота!!! Спасибо от блога Special Day Cards!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за похвалу! Мне очень приятно!

      Удалить
  2. Как же я рада, что успели!!! Потрясающая работа, очень понравилась и палитра и этот крафт мятенький и красная ниточка, очень гармонично все вместе сложилось) Спасибо от SDC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, как же отрадно читать такой теплый комментарий! Благодарю вас!

      Удалить
  3. Очень уютная открыточка! Спасибо, что творите вместе с SDC!

    ОтветитьУдалить