понедельник, 18 мая 2015 г.

В предвкушении моря....

♥ Всем привет, мои дорогие!♥
Как же радует меня Сибирская погода в этом году! Пока все жалуются на дожди и даже на снег, у нас преимущественно без осадков и солнце греет невероятно! Я радуюсь каждому дню. Мы все больше ходим пешком - утром с подругой, после того как отправляем детей в сад у нас 2-часовой пеший марафон. А вечером из сада по тому же маршруту, но с детьми. И так хорошо и уютно от этих прогулок - когда можно поговорить о чем угодно...
А поговорить мне есть о чем! Не за горами отпуск и на семейном совете решено было - едем в Крым!!!! и все мысли теперь о море.... Вы будете смеяться, но я даже трусики (*смущенно) купила себе с якорями невзначай! ))))) А тут вдобавок вдохновилась "морской" палитрой в ФАБРИКЕ 212:
У девочек там такие работы невероятные!
Вот и моя работа очередная вышла у меня очень морская, полюбуйтесь:

морская, открытка, своими руками, скрап, Крым, полоски

Немного ближе:

морская, открытка, своими руками, скрап, Крым, полоски

Очень много деталей и элементов, которые давно хотела воплотить. Только когда выложила фото заметила, что веревочки лежат некрасиво. Ну да ладно, уверена что эта мелочь не портит впечатление. Лично мне все очень нравится. А, да, я растяпа главного не сказала - это будет коробочка для диска. Свадебное путешествие к морю для одной замечательной семьи. Поэтому надпись невероятно удачно вписалась! )))

Еще покажу работу в блоге "Scrapmaster", где нужно обыграть....морскую полоску. Ну Вы же нисколько не удивлены, да? )))) А полосатые ленты "Мэй Артс" теперь мои явные фавориты!

У меня в планах сегодня еще масса работы, ведь перед отпуском надо столько успеть! ))) непременно оставляйте свои комментарии и делитесь своими планами на лето, я с удовольствием почитаю! Так рада, что вы у меня есть ♥
Всем до новых встреч! Творите вдохновенно! 

5 комментариев :

  1. открытка отличнейшая. я тоже влюблена в эти ленты. но к большому сожалению еще не пришлось сними работать. так что остается любоваться на твоих работах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оля. Они реально такие!!! Хорошо, что ты меня понимаешь. ;)

      Удалить
  2. Очень красивая и морская открытка! И так гармонично смотрятся морская лента и цветы! Спасибо за участие в задании от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  3. как красиво))))))) хочу на море)
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открытка, навевает морским отпуском))
    Спасибо от Фабрики212

    ОтветитьУдалить