среда, 3 сентября 2014 г.

Коробка с налетом Шебби + новость

Всем привет! Я как всегда - немного пропала, потому что очень много работаю. Перемены в моей жизни, на которые я намекала в прошлой записи все ближе и много времени я посвящаю подготовке - чтобы новая жизнь во всей красе не свалилась на меня и не сбила с ног. Я понимаю, что опять навожу интригу - но подождать осталось совсем немножко.
И, ДА!  В конце сентября в Моем городе будет Елена Моргун, со своими неповторимыми МК. И я, конечно, уже записалась и пойду создавать странички под чутким руководством опытного тренера. Для всех желающих  ВОТ ТУТ у Леночки можно подглядеть расписание её МК, возможно и Вы сможете на их попасть ;)
Я сегодня много говорю. А ведь пост затевался ради вот этой вот коробушки:



Заказали мне короб для рукоделия, непременно круглый. Высотой 15см, в диаметре 20 см. Изготовлен полностью с нуля в технике картонаж. Усилий и труда потребовал много. Крышка мягкая и объемная, так как не задекорированая половина послужит игольницей. 
Работой в целом очень довольна. Заказчица тоже уже оценила дизайн, поэтому коробочка сегодня поедет почтой в другой город. Радовать новую хозяйку. )))
Коробочку покажу в задании от Scrap workshop. Присоединяйтесь!

А я сегодня точно еще не прощаюсь! )))

3 комментария :

  1. Какая коробочка)) Красивая и полезная!
    Спасибо, что творите с Scrap workshop, только попрошу еще добавить банер нашего задания)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу!
      С баннером исправляюсь. )))

      Удалить
  2. Очень хорошая коробочка! Спасибо, что творите с Scrap workshop!

    ОтветитьУдалить